На Главную О Радиомузее Как нас найти Коллекции друзей

О РАДИОМУЗЕЕ

В конце августа 2016 года "Радиомузей РКК" изменил свое название и теперь это "Радиомузей Валерия Громова". Полное название музея

Радиомузей Валерия Громова. Средства связи двух мировых войн

Подробные материалы о Радиомузее, начиная с истории его создания, находятся в стадии подготовки. Мы надеемся опубликовать их в середине августа с.г.

А пока приглашаем посетить разделы "Тематические экскурсии" и "Все витрины Радиомузея", которые полностью готовы к просмотру. Мы также ведем работы по разделу "РАДИОЛАМПЫ" и приглашаем ознакомиться с промежуточными результатами.

Кроме привычного адреса музейного сайта RKK-MUSEUM.RU, выйти на наш русскоязычный сайт можно по альтернативным именам (алиасам) РАДИОМУЗЕЙ.РФ и МУЗЕЙГРОМОВА.РФ.

На англоязычный вариант сайта можно выйти с главной страницы русскоязычного сайта, либо непосредственно по адресам GROMOVMUSEUM.RU и WG-MUSEUM.RU.

Англоязычный сайт Радиомузея Валерий Громова называется

WALT GROMOV's Radio Museum. Communications in WW I and WW II